Los 77
Grunwaldt, Paul
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Berlin, 1891 - Weingarten, 196268 x 87 cm, R.
Ruderer auf hoher See, 1920er Jahre. Öl auf Harfaserpaltte. In Öl rückseitig signiert.